• 24 декабря 2018, понедельник
  • Москва, Смоленская, 8

ADHOC ARBITRATION FORUM 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1951 день назад
24 декабря 2018 c 9:00 до 14:00
Москва
Смоленская, 8

Ave, ad hoc XXI!* (Привет, aд хок 21века!) Двухлетняя практика применения Закона об арбитраже и 60-летие Нью-Йоркской конвенции сподвигло команду AdHoc Arbitration провести первый российский Форум по арбитражу ad hoc.

Ave!

Вам интересен феномен ad hoc арбитража или имеется собственный опыт разрешения споров? Хотите быть в курсе актуальных веяний российского арбитража? 

Приглашаем вас на первый в своём роде AD HOC FORUM!

***

Арбитражная реформа повлекла за собой вереницу не только научных, но и практических открытий. Одно из них – направление фокуса внимания на институт ad hoc в России. Динамично изучаемый и развивающийся. 

Сейчас мы находимся всего лишь у его истоков и приглашаем вас взглянуть на систему арбитража с совершенно новой стороны. Вы сами решите, готовы ли увидеть её в ad hoc ракурсе

*** **

Мы убеждены, что ad hoc арбитр — как ремесленник, который выполняет работу искусно, недорого и в сжатые сроки. Для это есть все возможности. У него порой нет громкого имени и богатой вывески, зато он отлично знает своё дело и умело помогает сторонам разрешать некрупные споры. 

Как у ремесленника всегда есть старший брат — фабрика, у адхока в арбитражной среде есть свой — арбитражные центры. Они также, несомненно, славятся выверенным качеством и внушительным спектром компетенций. Несмотря на это, у ad hoc арбитра всегда был и будет свой сегмент и аудитория. Задача соло-арбитра — мастерски подать себя. 

 

И наш Форум именно для этого.

***

Участие в Форуме может быть полезно непосредственно для действующих ad hoc арбитров, третейских судей со стажем, практикующих юристов, представителей арбитражных центров, судейского корпуса, органов государственной власти и даже интересующимся вопросами арбитража студентам.

✔️Программа:
adhocarbitrationforum2018.ru

Входной билет - 10 000 .

Онлайн-трансляция — 3000 .


 

✔️ Всего Организатором заявлено изначально 14 насущных подтем Форума для обсуждения (дискуссий). Оргкомитет приветствует возможность выбора  участниками 
Форума наиболее актуальных из указанных подтем либо предложение иных авторских.
Опрос будет размещен на официальной страничке организатора Форума  в Facebook —  AdHoc Arbitration

 

***

Форум планируется стать регулярной площадкой для ad hoc арбитражного сообщества в целях формирования  здорового образа ad hoc, гармонизации арбитража, и обмена опытом.

NB! Организатор Форума оставляет за собой право на внесение правок в итоговые подтемы обсуждения. 
По всем дополнительным вопросам вы можете обратиться к Оргкомитету Форума, направив свои вопросы, пожелания, предложения по сотрудничеству на эл. почту: adhocarbitration@yandex.ru

Услышать и быть услышанным!

 

***

AdHoc Arbitration: ‘Another view on Arbitration’

 

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше